Cementum Ash Strutturato Righe 3D 60x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta il miscelatore lavabo Green cromo di Paffoni, un classico moderno per funzionalità e design ineguagliabili.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La serie Green rappresenta un classico senza tempo, unendo design moderno e praticità. Disponibile con cartuccia standard o ENERGY SAVING, questo rubinetto garantisce un significativo risparmio energetico, permettendo un’agevole erogazione dell'acqua fredda e calda. Scegliere questo miscelatore significa optare per qualità e stile, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Green |
| Codice prodotto | GR075CR |
| Finitura/Colore | cromo |
| Cartuccia | 35 mm |
| Lunghezza del braccio | 110 mm |
| Zona comfort | 88 mm |
| Altezza del miscelatore | 149 mm |
| Set di tubi | 2 tubi di acciaio inossidabile G 3/8", lunghezza 40 cm |
| Aeratore | M24x1 Slim air |
| EAN | 8020913493548 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.