Miscelatore monocomando per lavello 280 Focus M41 1jet cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge offre il miscelatore per vasca esterno Jq cromo di Bellosta, elegante e funzionale, per un'esperienza da bagno senza pari.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo miscelatore è realizzato con materiali durevoli, garantendo prestazioni eccellenti nel tempo. La finitura cromo conferisce un tocco di eleganza, rendendolo perfetto per ogni bagno moderno. Facile da installare e da utilizzare, rappresenta la soluzione ideale per chi desidera un prodotto raffinato e funzionale. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bellosta |
| Collezione | Jq |
| Codice prodotto | 01-7801/A1 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza/Profondità | 22,3 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Cartuccia | Tradizionale |
| Interasse bocca | 205 mm |
| Deviatore | A trazione con ritorno automatico e blocco per basse pressioni |
| Flessibile | In PVC |
| Supporto | Fisso a parete |
| Attacchi | Da 1/2” |
| Doccetta | Monogetto quadrata in ABS con anticalcare |
| Installazione | Esterno a parete |
| Bocca vasca | Con Bocca Vasca |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!