Miscelatore monocomando per bidet con scarico e fissaggio EasyFix Ceraplan cromo –...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il rubinetto monocomando Fold di Flaminia, free standing a pavimento. Elegante, in ottone cromato con bocca fissa e mono foro.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il rubinetto monocomando Free Standing Fold di Flaminia, disegnato da Lorenzo Damiani. Realizzato in ottone cromato, con bocca fissa, installazione mono foro e dimensioni 16,9x11x111 cm, unisce design moderno e funzionalità. Perfetto per arricchire il bagno con stile e qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Fold |
| Codice prodotto | FL3052 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Lorenzo Damiani |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 16,9 cm |
| Larghezza | 11 cm |
| Altezza | 111 cm |
| Installazione | Free Standing a pavimento |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Dotazioni | Completo di corpo incasso |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.