Miscelatore lavello professional con doccia lux Stick cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Meglioalge vi presenta il rubinetto da terra Free Standing Fold di Flaminia, design Lorenzo Damiani. Elegante, in ottone cromato, perfetto per bagni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/06/26 e il 05/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il rubinetto da terra Free Standing Fold di Flaminia, disegnato da Lorenzo Damiani. Realizzato in ottone cromato, con altezza di 92,5 cm e dimensioni 19x20 cm, offre un design moderno e raffinato. Ideale per completare il bagno con uno stile unico e funzionalità impeccabile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Fold |
| Codice prodotto | FL2580 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Lorenzo Damiani |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 20 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Installazione | Free Standing a pavimento |
| Dotazioni | Completo di doccetta e corpo incasso |
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.