Piatto doccia 120x80 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la bocca di erogazione a parete vasca Joy in cromo di Ideal Standard, perfetta per un bagno moderno, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un design elegante e funzionale, Joy è la soluzione perfetta per chi desidera un tocco di modernità e stile nel proprio bagno. La qualità dei materiali garantisce durata e resistenza nel tempo, offrendo una scelta ideale per un ambiente bagno raffinato. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Joy |
| Codice prodotto | BC805AA |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Bocca di erogazione | 16 cm |
| Installazione | A parete |
| Materiale | Ottone cromato |
| Altezza | 7 cm |
| Larghezza | 6.5 cm |
| Profondità | 17.3 cm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.