Miscelatore lavello a muro con leva clinica Red cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone il rubinetto a due maniglie Flaminia Si, design A. Duringer e S. Rosini. Elegante e funzionale, in ottone cromato per il bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto a due maniglie incasso a parete Flaminia Si, disegnato da A. Duringer e S. Rosini. Con dimensioni di 30x18x20 cm, è realizzato in ottone cromato, unendo eleganza e funzionalità. Perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno al tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | SI |
| Codice prodotto | SI2081 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Alexander Duringer e Stefano Rosini |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 20 cm |
| Larghezza | 18 cm |
| Altezza | 30 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Dotazioni | Completo di doccetta e parte incasso |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.