Miscelatore monocomando per lavello serie Acquerelli cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Delizia i sensi con il miscelatore per lavabo a 2 maniglie Allure in brushed warm sunset. Montaggio a parete, maniglie a leva, risparmio idrico, minimalismo sensuale ed elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il miscelatore per lavabo a 2 maniglie Allure in brushed warm sunset, perfetto per un bagno moderno ed elegante. Questo miscelatore unisce il funzionamento tattile e il minimalismo sensuale per una delizia visiva e tattile. Caratterizzato da un montaggio a parete e maniglie a leva, offre un design pulito e sofisticato. Ideato per il risparmio idrico, è privo di corpo nascosto e pensato per un'installazione finale facile e veloce. Trasforma il tuo bagno in uno spazio di lusso con l'eleganza e la funzionalità di GROHE Allure.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Finitura | oro rosa spazzolato |
| Montaggio | a parete |
| Maniglie | a leva |
| Corpo nascosto | senza corpo nascosto |
| Installazione finale | serve articolo 29025002 |
| Testate | 1/2" - 90° |
| Finitura GROHE | LongLife |
| Risparmio idrico | GROHE Water Saving: Meno acqua, flusso perfetto |
| Portata massima | 5 l/min (a 3 bar) |
| Controllo di precisione | con feedback tattile del clic (opzionale) |
| Mousseur | d'aria sottile regolabile GROHE AquaGuide |
| Interasse | 200 mm |
| Sporgenza | 208 mm |
| EAN | 4005176499944 |
| Codice prodotto | 20193DL2 |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.