Supporto a parete per manopola doccia Rainshower cromo - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il miscelatore per lavabo con scarico Eleganza gold CCP di Gessi, un accessorio di lusso perfetto per arricchire il vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Un tocco di raffinatezza per il tuo bagno, realizzato con materiali di altissima qualità e design esclusivo. Ideale per chi cerca eleganza e funzionalità in un unico prodotto. Disponibile solo presso Meglioalge per arricchire i tuoi spazi.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Gessi |
| Collezione | Eleganza |
| Codice prodotto | 46001.080 GOLD |
| Finitura/Colore | Gold CCP |
| Altezza (cm) | 14,9 |
| Larghezza (cm) | 5,2 |
| Profondità (cm) | 17,4 |
| Tipo di piletta | Scarico con salterello |
| Azionamento | Leva monocomando |
| Presenza attacchi a rete di alimentazione | Sì |
| Flessibili di alimentazione | Inclusi |
| Presenza punto acqua | Sì |
| Altezza punto acqua massima | 10,1 cm |
| Lunghezza punto acqua massima | 12,5 cm |
| Miscelazione | Meccanica |
| Tipo di cartuccia | Cartuccia miscelatrice |
| Dimensione della cartuccia | 25 cm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.