Allmarble Lasa Lux 60x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il miscelatore termostatico Ecostat E cromo di Hansgrohe. Sicurezza CoolContact e design funzionale per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La tecnologia CoolContact garantisce una sicurezza superiore, evitando il surriscaldamento della superficie. Un elemento moderno e affidabile per il tuo bagno. Il prodotto non include flessibile e doccetta, ma è fornito da Meglioalge per qualità e design impeccabile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Ecostat E |
| Codice prodotto | 15774000 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Proiezione | 18,3 cm |
| N° utenze | 2 |
| Cartuccia | Termostatica |
| Portata massima a 3 bar | 18,6 l/min |
| Portata bocca d'erogazione vasca a 3 bar | 18,6 l/min |
| Portata doccetta a 3 bar | 15,4 l/min |
| Pressione minima in funzione | 1 bar |
| Pressione massima in funzione | 10 bar |
| Blocco di sicurezza | 40°C |
| Limitatore della temperatura | Regolabile |
| Valvola | Antiriflusso |
| Con isolante acustico | Sì |
| Materiale maniglie | Metallo |
| Interasse | 150 mm ± 12 mm |
| EAN | 4059625196069 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.