Miscelatore monocomando lavabo a parete con 2 piastre circolari e bocca da 22 cm Joy...
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone l'asta saliscendi collezione Prince di Paffoni, con asta in metallo e doccia a 4 getti. Scopri la qualità per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dotata di asta in metallo, supporti regolabili in ABS, doccia Prince a 4 getti in ABS e flessibile in metallo da 1500 mm, questa soluzione elegante e funzionale garantisce comfort e durata nel tempo. Scopri l'asta saliscendi Paffoni fornita da Meglioalge per aggiungere un tocco di stile al tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Codice prodotto | ZSAL120CR |
| Collezione | Prince |
| Asta | Ø20,5 x L.730 mm in metallo |
| Supporti | Regolabili in ABS |
| Supporto doccia | Scorrevole in metallo |
| Doccia | Prince in ABS, 4 getti, Ø 105 mm |
| Flessibile | Metallo, doppia aggraffatura, 1500 mm con calotta conica girevole |
| Interasse | MAX 692 mm |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.