Lavabo da appoggio/sospeso 60x50 cm Classic bianco lucido - Globo
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Meglioalge vi offre il miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete Logis cromo di Hansgrohe. Un'ottima scelta per eleganza e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un design moderno e linee pulite, è perfetto per dare un tocco elegante al tuo bagno. Realizzato con materiali di alta qualità, offre prestazioni ottimali e resistenza nel tempo. Il miscelatore è fornito da Meglioalge, ideale per chi cerca praticità e stile in ogni ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Logis |
| Codice prodotto | 71256000 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 20.6 |
| Larghezza (cm) | 22.2 |
| Altezza (cm) | 10.2 |
| Peso | 1.75 kg |
| Lunghezza del braccio di erogazione | 20.6 cm |
| Portata massima | 5 l/min |
| Pressione | 3 bar |
| EAN | 4059625356111 |
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.