Crogiolo Lume Off White Lux 6x24cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Il miscelatore monocomando a leva lunga Ceraplan3 di Ideal Standard, con bocca fissa e scarico incluso, è una scelta elegante e pratica per il tuo lavabo, con sistema di fissaggio Easy Fix.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando a leva lunga per lavabo della collezione Ceraplan3 di Ideal Standard, offerto da Meglioalge, unisce funzionalità ed eleganza. Con bocca di erogazione fissa e portata massima di 5 l/min, include scarico piletta da 1-1/4” e il sistema di fissaggio Easy Fix, che semplifica l’installazione. Perfetto per completare il bagno con un tocco di design sofisticato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan3 |
| Codice prodotto | B1135AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 22,3 cm |
| Altezza | 18,2 cm |
| Peso | 2,06 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | Portata massima 5 l/m |
| Piletta | 1-1/4” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Cartuccia | 38 mm con limitatore della temperatura |
| Altezza bocca di erogazione | 66 mm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.