Miscelatore monocomando a risparmio energetico per bidet Yoyo cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Meglioalge vi presenta il lavabo a 2 vasche Hide 120x45 cm di Alice Ceramica, in ceramica bianca, resistente e igienico, senza foro rubinetteria e senza troppopieno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge mette a disposizione il lavabo a 2 vasche Hide 120x45 cm di Alice Ceramica, realizzato in ceramica bianca di alta qualità. Resistente e igienico, è perfetto per il bagno moderno. Non ha il foro per la rubinetteria e non prevede il foro per il troppopieno. Un prodotto innovativo e affidabile, frutto della tradizione ceramica di Civita Castellana. Disponibile solo su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ceramica Alice |
| Finitura | Lucido |
| Collezione | Hide |
| Codice prodotto | 31260101SN |
| Fori Miscelatore | NO FORO |
| Foro Troppo Pieno | No |
| Installazione | Sospesa |
| Larghezza | 120 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Stile | Moderno |
| Profondità | 45 cm |
| Lunghezza | 45 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza | 13 cm |
| Non sono compresi | Miscelatore, sifone per il lavabo, piletta click clack (se non compresa con il miscelatore) |
| Peso (kg) | 20.00 |
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.