Scaldasalviette verticale elettrico Lisa 22 h1160x400 mm nero opaco - Cordivari
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il coprivaso Flaminia EFI con sgancio rapido, discesa rallentata e cerniere finitura cromo, in bianco lucido. Eleganza e praticità per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il coprivaso Flaminia EFI, con sgancio rapido e discesa rallentata per una chiusura silenziosa. Le cerniere in finitura cromo e il colore bianco lucido donano un tocco di eleganza al tuo bagno. Questo coprivaso è progettato per offrire funzionalità e un design moderno, perfetto per ogni tipo di arredamento bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 23/CR |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Lunghezza/Profondità | 47 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Peso | 4,3 kg |
| Sedile | A discesa rallentata |
| Cerniere | Cromo |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!