Vaso WC sospeso a cacciata Selnova Square senza sedile bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge presenta il lavabo 57x40 cm Diana bianco lucido di ArtCeram, un design semplice e avvolgente per un bagno elegante e discreto.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ideale per valorizzare ogni stanza da bagno, il lavabo Diana combina estetica e funzionalità, aggiungendo un tocco di eleganza. Fornito da Meglioalge, garanzia di qualità e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | ArtCeram |
| Collezione | Diana |
| Codice prodotto | DIL001 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Larghezza | 57 cm |
| Profondità | 40,4 cm |
| Altezza | 21,8 cm |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.