Bidet sospeso Selnova Square con foro rubinetteria e troppopieno bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone il vaso WC sospeso Selnova Square di Geberit. Realizzato in vetrochina bianco lucido, con brida, è perfetto per bagni eleganti e moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il WC sospeso Selnova Square di Geberit: ceramica in vetrochina bianco lucido, dimensioni compatte (53x35x34 cm), con brida e design pratico ed elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Selnova Square |
| Codice prodotto | 500.270.01.1 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Vetrochina |
| Lunghezza/Profondità | 53 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 34 cm |
| Tipologia | Sospeso |
| Bordo risciacquo | Con brida |
| Sedile | Senza sedile |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.