Miscelatore monocomando con scarico push per lavabo Yoyo cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge offre il piatto doccia 75x100x6 cm di Galassia, realizzato in ceramica, per un design lineare e personalizzato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questa soluzione è progettata per rispondere alle nuove esigenze di design e personalizzazione, grazie alla sua forma lineare e pulita. Ideale per chi cerca funzionalità e stile, il piatto doccia si integra perfettamente in ogni ambiente bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Galassia |
| Codice prodotto | 1022 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza | 100 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza/profondità | 75 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Peso (kg) | 33.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8020980017319 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.