Coprivaso Flag a discesa rallentata in termoindurente bianco lucido - Flaminia
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Scoprite Zoe, il piatto doccia ultra-slim effetto pietra con spessore di 2,5 cm. Estetica e funzionalità per un bagno moderno e flessibile, da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Zoe, il piatto doccia ultra-slim effetto pietra, con uno spessore di soli 2,5 cm e una piletta in acciaio dal design pulito. Disponibile in numerose dimensioni e personalizzabile su misura, offre la massima flessibilità di installazione per progetti di design e ristrutturazioni. Unisce estetica e funzionalità, garantendo soluzioni eleganti per ogni bagno.
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Forma Zoe |
| Codice prodotto | 0P0110130 |
| Larghezza | 80 cm |
| Lunghezza | 80 cm |
| Spessore | 2,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Opaco |
| Piletta | In acciaio |
| Installazione | Appoggio pavimento - Filo pavimento - Sopra rivestimento |
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!