Scoprite su Meglioalge il coprivaso avvolgente FLAG di Flaminia, un accessorio in termoindurente bianco lucido con eleganti cerniere cromate a sgancio rapido. La discesa rallentata assicura comfort e funzionalità. Un prodotto fornito da Meglioalge per arricchire il vostro bagno con qualità e design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Flag |
| Codice prodotto | FGCW03 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Alessio Pinto |
| Materiale | Termoindurente |
| Lunghezza/Profondità | 46,5 cm |
| Larghezza | 37 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Peso | 3,2 kg |
| Sedile | A discesa rallentata |
| Modello | Cerniere finitura cromo |