Miscelatore per lavabo monoforo bocca extraprolungata con scarico Jq cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi presenta il lavabo Hide 100x45 cm di Alice Ceramica, in ceramica bianca, resistente e igienico, senza foro rubinetteria e senza troppopieno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge mette a disposizione il lavabo Hide 100x45 cm di Alice Ceramica, realizzato in ceramica bianca di alta qualità. Resistente e igienico, è perfetto per il bagno moderno. Non ha il foro per la rubinetteria e non prevede il foro per il troppopieno. Un prodotto innovativo e affidabile, frutto della tradizione ceramica di Civita Castellana. Disponibile solo su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ceramica Alice |
| Finitura | Lucido |
| Collezione | Hide |
| Codice prodotto | 31250101SN |
| Fori Miscelatore | NO FORO |
| Foro Troppo Pieno | No |
| Installazione | Sospesa |
| Larghezza | 100 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Stile | Moderno |
| Profondità | 45 cm |
| Lunghezza | 45 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza | 13 cm |
| Non sono compresi | Miscelatore, sifone per il lavabo, piletta click clack (se non compresa con il miscelatore) |
| Peso (kg) | 27.00 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!