Bidet a terra filo muro Paestum 57x37x40h cm bianco lucido - Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio tondo 40 cm Unica Round bianco lucido di Alice Ceramica, una soluzione dal design minimale e senza tempo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Caratterizzato da forme delicate e leggere, questo lavabo rappresenta una soluzione senza tempo, perfetta per adattarsi a ogni tipo di stile ed ambiente. Il suo design minimale e le linee essenziali lo rendono ideale per chi cerca funzionalità ed eleganza. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per arricchire il tuo bagno con stile e praticità.
Non sono compresi: il miscelatore,il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Unica Round |
| Codice prodotto | 32180101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Tondo |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Altezza | 20 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 8.00 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.