La linea di sanitari Avigo unisce estetica e innovazione grazie a un sistema di installazione di ultima generazione. I fissaggi e gli elementi tecnici, completamente nascosti, assicurano un aspetto pulito e raffinato, perfetto per ogni bagno moderno. Avigo rappresenta la soluzione ideale per chi cerca funzionalità, design e un risultato estetico impeccabile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Avigo |
| Codice prodotto | 0K0120010007 |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 56 cm |
| Altezza | 30 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Lucido |
| Installazione | Filo parete |
| Accessori | Completo di sistema di fissaggio |