Placca di comando Sigma30 doppio tasto cromo opaco e cromo lucido - Geberit
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta il Barra ribaltabile con piastra lunga e frizione 70 cm bianco di Goman. Sicurezza e stile per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo maniglione di sicurezza, realizzato in acciaio inox con finitura bianca lucida, offre facilità e autonomia grazie alla frizione verticale e al sistema antinfortunistico. Con una capacità di carico di 150 kg e una confezione completa di accessori per il montaggio, garantisce qualità e affidabilità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Goman |
| Codice prodotto | ZB75/01 |
| Misura | 75 cm |
| Finitura | Lucida |
| Materiale | Acciaio inox |
| Spessore tubo | Ø 32x1.5 |
| Frizione | Per bloccaggio verticale |
| Capacità di carico | 150 kg |
| Dimensioni | 10.8x70x21.5 cm |
| Fissaggio | A parete |
| EAN | 8001641728553 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!