Soffione quadrato 20x20 cm Hawai cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio Unica Rectangular bianco lucido di Alice Ceramica, con design minimale e linee essenziali per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le sue forme delicate e leggere, unite a un design minimale e linee essenziali, lo rendono perfetto per creare un'atmosfera elegante e funzionale in ogni bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire qualità e stile al tuo ambiente bagno.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Unica Rectangular |
| Codice prodotto | 32150101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Altezza | 30 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 18.00 |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.