Parte esterna miscelatore per doccia ad incasso Jeans cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Il bidet a pavimento filomuro Sento nero opaco di Vitra, presentato da Meglioalge, unisce design moderno e comfort. Perfetto per un bagno contemporaneo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Lo stile contemporaneo conferisce un’estetica gradevole, rendendo questi sanitari ideali per arredare un bagno comodo e piacevole. Scopri l’eleganza e il comfort forniti esclusivamente da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice Prodotto | 5986B083-0288 |
| Modello | Filomuro a terra |
| Configurazione Foro Rubinetto | Monoforo |
| Materiale Sanitari | Ceramica |
| Finitura | Nero opaco |
| Larghezza | 36,5 cm |
| Lunghezza | 54 cm |
| Altezza | 40 cm |
| Forma | Tonda ovetto compatta |
| Installazione | A pavimento |
| Kit Fissaggio |
Incluso |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.