La sua forma delicata e leggera si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente, rendendolo ideale per chi cerca eleganza e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, che garantisce qualità e design senza tempo per il tuo bagno.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Unica |
| Codice prodotto | 32120101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Ovale |
| Larghezza | 55 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Altezza | 17 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 10.00 |