Qesto vaso si distingue per il design moderno e le forme tondeggianti tipiche della serie Sento di Vitra. Lo stile contemporaneo conferisce un’estetica gradevole, rendendo questi sanitari ideali per arredare un bagno comodo e piacevole. Scopri l’eleganza e il comfort forniti esclusivamente da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice Prodotto | 7985B003-0075 |
| Modello | Filomuro a terra |
| Materiale Sanitari | Ceramica |
| Finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 36,5 cm |
| Lunghezza | 54,5 cm |
| Altezza | 40 cm |
| Forma | Tonda ovetto compatta |
| Scarico | Avvolgente |
| Tipo Di Bordo | Rimless |
| Installazione | A pavimento |
| Kit Fissaggio |
Incluso |
| Coprivaso | Non Incluso |
N.B. Il sedile deve essere acquistato separatamente.