Diesel Hard Leather Ivory 60x60 cm Antiscivolo - Iris Ceramica
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone un elegante lavabo termofuso da appoggio in cristallo colorato in pasta disponibile nelle tonalità Bronzo, Ambra, Fumè e Blu traslucido. Questo esclusivo prodotto è completo di un anello in ottone cromato alla base, perfetto per arricchire qualsiasi ambiente bagno con un tocco di classe e raffinatezza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/07/26 e il 14/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo termofuso in cristallo colorato in pasta, disponibile in tonalità Bronzo, Ambra, Fumè e Blu traslucido, è un elemento di design unico. Grazie all'anello in ottone cromato alla base, questo lavabo da appoggio unisce estetica e funzionalità, valorizzando lo stile del bagno con un dettaglio sofisticato, offerto da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artelinea |
| Collezione | Cortina |
| Codice prodotto | B104 AM |
| Tipo di lavabo | Da appoggio |
| Colore | Ambra |
| Materiale | Cristallo traslucido colorato in pasta |
| Lunghezza | 56,5 cm |
| Profondità | 35,5 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Lavabo | Termofuso |
| Piletta | Non inclusa |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.