Miscelatore monocomando per lavabo con leva clinica No Air cromo - Goman
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il piatto doccia 120x80 cm Solodue bianco opaco smaltato su 3 lati di Azzurra Ceramica, con tecnologia avanzata e design innovativo per prestazioni eccellenti.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie a tre esclusivi brevetti, questo piatto doccia in ceramica a tutta massa si distingue per una sottigliezza di soli 2 cm. Installazione da appoggio o filopavimento, smaltato su 3 lati unisce alte prestazioni funzionali e un’estetica raffinata. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, per garantire qualità e design senza compromessi.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire.
N.B. Da aggiungere Piletta con sifone per piatto doccia Solodue SIF/H2
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Solodue |
| Codice prodotto | SDPD12008020CT |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Dimensioni | 120x80 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | Pavimento |
| Peso (kg) | 32.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8053470240065 |
| Tipo antiscivolo | Smalto opaco antiscivolo |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.