Vaso WC a terra Plural Rim-Ex 55 cm bianco lucido - Vitra
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge propone il sedile per vaso in duroplast Plural bianco di Vitra. Design caldo e familiare per il tuo bagno.
Ordinalo prima del 13 minutes e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Trasforma il bagno nella nuova anima della casa con forme organiche e colori neutri che apportano calore e vita familiare. I componenti d’arredo sono progettati per numerose combinazioni, offrendo versatilità e stile. Il prodotto è distribuito da Meglioalge, garantendo qualità e design raffinato per il tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Vitra |
| Collezione | Plural |
| Codice prodotto | 126-003-009 |
| Colore/Finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 36,40 cm |
| Profondità | 47,60 cm |
| Altezza | 5,30 cm |
| Materiale | DP-Duroplasto |
| Premi | EDIDA Turkey, Good Design, IF Design, Product Innovation Bath, GOLD |
| Designer | Terri Pecora |
| Trattamento | Standard |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.