Lavabo d'appoggio Lunaris in ceramica bianco lucido - Alice Ceramica
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio tondo 40x40x10 cm Elegance Cicle bianco lucido di Azzurra Ceramica, per un design elegante e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo prodotto unisce estetica e praticità, con il suo design moderno e la qualità della ceramica, perfetto per arricchire il tuo ambiente bagno. Grazie alla sua finitura lucida, garantisce resistenza e facilità di manutenzione, rendendolo ideale per ogni tipo di bagno. Questo lavabo è fornito da Meglioalge, per un tocco di eleganza senza rinunciare alla funzionalità.
Non sono compresi: il miscelatore, i fissaggi, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Circle |
| Codice prodotto | ELLA040100C0BI |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Tondo |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Altezza | 10 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Posizione vasca | Vasca centrata |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro Troppo Pieno | No |
| Peso (kg) | 9.00 |
| EAN | 8051122973279 |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.