Summer 91,5 Terracotta Matt 30,5x91,5 cm rettificato - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge offre il lavabo Lunaris bianco lucido di Alice Ceramica. Design elegante con piani di appoggio funzionali.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questa collezione include lavabi con struttura in acciaio inox verniciato a polveri, disponibili con piano in ceramica o cassetto laccato tono su tono. Il design presenta una vasca semicircolare in un parallelepipedo dagli spigoli smussati. I generosi piani di appoggio combinano estetica e funzionalità, mentre la struttura sinuosa aggiunge leggerezza e armonia. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 47561401 |
| Produttore | Alice Ceramica |
| Peso | 15 kg |
| Installazione | Appoggio, Sospeso |
| Forma | Rettangolare |
| Colore | Bianco Lucido |
| Lato (B) | 61 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Stile | Design, Minimal, Moderno |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!