Porta salviette modulare 60 cm Indissima inox spazzolato - Inda
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
I sanitari Fio combinano linee moderne e raccordi arrotondati. Installazione facile, con sistemi di fissaggio rapidi e invisibili per un design impeccabile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione di sanitari Fio offre un design unico, caratterizzato da raccordi arrotondati che donano un tocco distintivo al solido corpo quadrangolare. Realizzati con tecnologie di ultima generazione, includono sistemi di fissaggio rapidi e invisibili per un’installazione semplice e pulita. Disponibili in versione sospesa o a terra, si adattano a ogni esigenza stilistica.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Fio |
| Codice prodotto | 0K0220010007 |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Altezza | 28 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Lucido |
| Installazione | Filo parete |
| Accessori | Completo di sistema di fissaggio |
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.