Vaso sospeso Rimfree con coprivaso soft close Acanto bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone il piatto doccia 80x100 cm Solodue bianco opaco di Azzurra Ceramica, innovativo e dalle elevate prestazioni funzionali ed estetiche.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie a tre esclusivi brevetti, questo piatto doccia in ceramica a tutta massa è stato progettato per garantire elevate prestazioni funzionali ed estetiche, con soli 2 cm di spessore. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per offrire un design innovativo e prestazioni ottimali per il tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Solodue |
| Codice prodotto | SDPD10008020CT |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Dimensioni | 80x100 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | Pavimento |
| Peso (kg) | 27.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8053470239618 |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.