Newdeco Pearl 60x60 cm levigato - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Stradivari di Luca Scacchetti: termoarredo unico in acciaio inox satinato, combinazione di volumi e design musicale per ambienti sofisticati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il termoarredo Stradivari, progettato dal rinomato designer Luca Scacchetti, è un’opera che fonde arte e funzionalità. I volumi radianti si uniscono in un design armonico che evoca lo spartito musicale di uno strumento elegante. Realizzato in acciaio inox satinato, Stradivari non solo riscalda, ma impreziosisce ogni ambiente, donando un tocco di raffinatezza senza tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Stradivari |
| Codice prodotto | 3620760450002 |
| Altezza | 2100 mm |
| Larghezza | 660 mm |
| Interasse | 600 mm |
| Peso a vuoto | 37 kg |
| Superficie | 3,14 mq |
| Contenuto d’acqua | 15 lt |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Modello | Verticale |
| Potenza termica | 1084 W (x2) |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!