Bidet a terra filo muro Paestum 57x37x40h cm bianco lucido - Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il lavabo da incasso 75x40xh14 cm Thin bianco lucido di Azzurra Ceramica, dal design sottile ed elegante, perfetto per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Progettato da Angeletti Ruzza Design, il lavabo è caratterizzato da proporzioni alleggerite e una finitura opaca che enfatizza la tattilità dei materiali. Questo prodotto, fornito da Meglioalge, è la soluzione ideale per chi cerca eleganza e modernità nel proprio bagno.
Non sono compresi: il miscelatore e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Thin |
| Codice prodotto | THLI07540000BI |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 75 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Installazione | Incasso |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Peso (kg) | 13.00 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!