Crogiolo d_segni colore decoro mix 20x20 cm – Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone il lavabo Miniwash 60 cm di Flaminia, da sottopiano, in ceramica bianco lucido, senza troppopieno e smaltato esternamente per eleganza e qualità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 29/05/26 e il 02/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo sottopiano Miniwash 60 cm di Flaminia, disponibile da Meglioalge, è una scelta perfetta per bagni eleganti e moderni. Realizzato in ceramica bianco lucido, è privo di troppopieno e smaltato esternamente per una finitura raffinata e resistente. Ideale per ottimizzare gli spazi con stile, garantisce funzionalità e qualità. Scoprite questa eccellenza fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Miniwash |
| Codice prodotto | MW60SP |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 35 cm |
| Larghezza | 55 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Peso | 18,5 kg |
| Tipologia | Sottopiano |
| Fori rubinetteria | Senza foro |
| Caratteristiche | Smaltato esternamente |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!