Perfetto per chi cerca un design sobrio ma raffinato, è la scelta ideale per completare il vostro arredo bagno con stile. Il coprivaso è fornito da Meglioalge, un punto di riferimento per prodotti di qualità nel settore bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Thin |
| Codice prodotto | THI1800SA/DIS |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Termoindurente |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 47 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Interasse (distanza tra i due fori) | 19 cm |
| Peso(kg) | 3 |
| Sedile | A chiusura tradizionale |