Miscelatore monocomando lavabo da appoggio senza scarico Joy silver storm - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il lavabo a colonna Monowash 40 cm di Flaminia, in ceramica bianco lucido, da parete, senza troppopieno. Eleganza e funzionalità garantite.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo a colonna a parete Monowash 40 cm di Flaminia, disponibile da Meglioalge, è un connubio perfetto di design e funzionalità. Realizzato in ceramica bianco lucido, è privo di troppopieno e pensato per installazioni a parete. Raffinato ed essenziale, si adatta a bagni moderni con uno stile unico. Scoprite questa eccellenza fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Monowash |
| Codice prodotto | MW40P |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 40 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Altezza | 85 cm |
| Peso | 45 kg |
| Tipologia | A pavimento |
| Fori rubinetteria | Senza foro |
| Caratteristiche | Senza piano rubinetteria |
| Accessori | Kit fissaggio pavimento incluso |
| Dotazione | Piletta esclusa |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.