Miscelatore per vasca esterno Jq cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge offre il piatto doccia 72x90x6 cm di Galassia, realizzato in ceramica per un design elegante e funzionale. In pronta consegna!
Ordinalo prima del 14 minutes e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo piatto doccia è costruito interamente in ceramica, offrendo una soluzione resistente e di alta qualità. La sua forma lineare e pulita soddisfa le moderne esigenze di design e personalizzazione, rendendolo ideale per ogni ambiente bagno. Scegli il piatto doccia Galassia per un tocco di stile e praticità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Galassia |
| Codice prodotto | 1214 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza | 90 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza/profondità | 72 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Peso (kg) | 30.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8020980118436 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.