Vaso WC a pavimento filo muro File 2,0 Rimless bianco lucido – Art Ceram
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Meglioalge vi propone il lavabo Acquagrande 60 cm di Flaminia, un'elegante soluzione in ceramica bianca lucida per bagni moderni. Design e qualità garantiti.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/06/26 e il 05/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo da appoggio o sospeso Acquagrande 60 cm di Flaminia è disponibile da Meglioalge. Realizzato in ceramica bianca lucida e progettato con design di Cappellini e Palomba, è la soluzione perfetta per spazi bagno contemporanei. Scoprite questa eccellenza fornita esclusivamente da Meglioalge per il vostro ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Acquagrande |
| Codice prodotto | 5052 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Giulio Cappellini - Roberto Palomba |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 56 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Altezza | 20 cm |
| Peso | 32,5 kg |
| Tipologia | Sospeso/Appoggio |
| Troppopieno | Con troppopieno |
| Caratteristiche | Predisposto per 3 fori rubinetto |
| Accessori | Kit fissaggio a parete non incluso |
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.