Lavabo da appoggio con troppo pieno 66x48xh15 cm Shui bianco lucido - Ceramica Cielo
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Scoprite Fio, i sanitari dal design lineare e raccordi arrotondati. Facili da installare, con fissaggi invisibili, disponibili sospesi o a terra, solo su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone i sanitari Fio, una scelta di stile e innovazione per il vostro bagno. Con un design lineare e raccordi arrotondati che donano eleganza al corpo quadrangolare, i sanitari Fio sono dotati di sistemi di fissaggio rapidi e invisibili. Disponibili nelle versioni sospese o a terra, uniscono estetica moderna e semplicità di installazione, ideali per ogni esigenza.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Fio |
| Codice prodotto | 0K0210010007 |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Altezza | 34,2 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Lucido |
| Sistemi di fissaggio | Rapidi e invisibili |
| Installazione | Filo parete |
| Coprivaso da abbinare | 0K0230010007 |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.