Lavabo da appoggio 60x45xh12 cm Form bianco lucido - Alice Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il piatto doccia 80x80 cm Solodue bianco opaco di Azzurra Ceramica, con innovazione tecnologica e design esclusivo per prestazioni elevate.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie a tre esclusivi brevetti, questo piatto doccia in ceramica a tutta massa si distingue per la sua sottigliezza di soli 2 cm, mantenendo al contempo elevate prestazioni sia funzionali che estetiche. Il prodotto è fornito da Meglioalge per garantire il massimo della qualità e del design.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Solodue |
| Codice prodotto | SDPD08008020CT |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Dimensioni | 80x80 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | Pavimento |
| Peso (kg) | 21.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8053470238864 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!