Insideart Palladian Moon 90x90 cm krystal rettificato - Ceramica Sant’Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il lavabo Monowash 40 cm di Flaminia, a colonna da centro stanza, in ceramica bianco lucido. Stile moderno ed essenziale senza troppopieno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo Monowash 40 cm a colonna di Flaminia, disponibile da Meglioalge, è una soluzione elegante per bagni moderni. Progettato per il centro stanza, è realizzato in ceramica bianco lucido senza troppopieno, offrendo un design essenziale e raffinato. Ideale per spazi contemporanei, garantisce qualità e stile. Scoprite questa eccellenza fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Monowash |
| Codice prodotto | MW40C |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 40 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Altezza | 85 cm |
| Peso | 45 kg |
| Tipologia | A pavimento |
| Fori rubinetteria | Senza foro |
| Accessori | Piletta esclusa |
| Dotazione | Kit fissaggio pavimento incluso Sifone a pavimento incluso |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!