Lavabo ultrasottile ovale 60x38 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss kashmir – Ideal...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge presenta il Lavabo Spy di Alice Ceramica. Funzionalità e design moderno per spazi limitati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Perfetto per spazi limitati, unisce funzionalità e design moderno. I lavabi della collezione Spy, con le loro forme squadrate, si adattano a qualsiasi ambiente bagno. Questo prodotto è proposto da Meglioalge.
CARATTERISTIICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 34350101 |
| Produttore | Alice Ceramica |
| Finitura | Lucido |
| Forma | Rettangolare |
| Collezione | Spy |
| Smaltato su 4 lati | No |
| Consigliato disabili/anziani | No |
| Salvaspazio | No |
| Peso (kg) | 13.00 |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppo pieno | No |
| Installazione | Appoggio |
| Larghezza | 101 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Stile | Moderno |
| Profondità | 46 cm |
| Lunghezza | 46 cm |
| Altezza | 13 cm |
| Colore | Bianco |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.