NUR rappresenta l'apice dell'ingegneria e del design sanitario italiano, con un'inclinazione negativa del bordo ottenuta tramite una tecnica brevettata. Questo lavabo combina funzionalità e estetica armoniosa, perfetto per ogni bagno moderno. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice Prodotto | 33140101 |
| Produttore | Alice Ceramica |
| Peso | 50 kg |
| Dimensioni | 47.5 × 47.5 × 91 cm |
| Installazione | Freestanding |
| Forma | Ovale, rettangolare |
| Lato (B) | 47,5 cm |
| Profondità | 47,5 cm |
| Altezza | 91 cm |
| Forature | Scarico |
| Scarico | Pavimento |
| Finitura | Lucido, Bianco |
| Prodotto in | Italia |