Scopri su Meglioalge il lavabo bagno sospeso/appoggio Flaminia Pass, disegnato dal Flaminia Design Team. Realizzato in ceramica bianca, predisposto per 3 fori e dotato di troppopieno. Con dimensioni di 72x50x19 cm, è ideale per un bagno moderno ed elegante, combinando funzionalità e design raffinato. Perfetto per ogni tipo di arredamento.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Pass |
| Codice prodotto | PS72L |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia Design Team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 50 cm |
| Larghezza | 72 cm |
| Altezza | 19 cm |
| Peso | 23 kg |
| Tipologia | Sospeso/Appoggio |
| Fori rubinetteria | Predisposto 3 fori |
| Troppopieno | Con troppopieno |
| Dotazioni | Predisposto tre fori rubinetto |
| Kit fissaggio a parete | Non incluso |