Vaso WC sospeso Sento con bordo rimless bianco – Vitra
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Meglioalge vi propone il bidet sospeso della collezione Sento di Vitra. Realizzato in ceramica bianca con finitura lucida o opaca, design moderno con angoli morbidi e foro monoforo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il bidet sospeso Sento di Vitra: ceramica bianca, angoli arrotondati, foro monoforo, troppopieno e allacciamento interno. Perfetto per un bagno minimale e moderno a un prezzo accessibile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Vitra |
| Collezione | Sento |
| Codice prodotto | 120-003R009 |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Altezza | 5,1 cm |
| Profondità | 45,2 cm |
| Larghezza | 36,7 cm |
| Materiale | Duroplast |
| Chiusura rallentata | Sì |
| Tipo cerniera | Eccentrico |
| Certificato | NF |
| Premi | Good Design, IF Design |
| Designer | VitrA Design Team |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!