Grazie alla tecnica di lavorazione brevettata, l’inclinazione negativa del bordo offre un’estetica unica, unendo funzionalità e bellezza. Il lavabo è fornito da Meglioalge per un ambiente bagno elegante e moderno.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Nur |
| Codice prodotto | 33180101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 55 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Installazione | Sospeso |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 15 |