Vaso bidet comfort sedile con funzione bidet e chiusura ammortizzata colore bianco...
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il lavabo Miniwash 48 cm di Flaminia, da sottopiano, in ceramica bianco lucido, senza troppopieno e smaltato esternamente per qualità e stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo sottopiano Miniwash 48 cm di Flaminia, disponibile da Meglioalge, è la scelta ideale per un bagno moderno ed elegante. Realizzato in ceramica bianco lucido, è privo di troppopieno e smaltato esternamente, garantendo una finitura raffinata e resistente. Perfetto per ottimizzare gli spazi con funzionalità e design unico. Scoprite questa eccellenza fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Miniwash |
| Codice prodotto | MW48SP |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 31 cm |
| Larghezza | 43 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Peso | 14,5 kg |
| Tipologia | Sottopiano |
| Fori rubinetteria | Senza foro |
| Caratteristiche | Smaltato esternamente |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!